Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 20:25

МКОУ "Каменноверховская ООШ"

Меню сайта
Портал государстве
Труд в России
Другое дело
V com
Главная » 2018 » Март » 23 » Лидеры системы общего образования субъектов РФ
11:29
Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-порталрегионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Данный бесплатный образовательный интернет реестр презентаций ставит целью информирование федеральных органов власти о деятельности всех видов образовательных учреждений и организаций регионов России в сфере общего образования и воспитания подрастающего поколения, расширение их взаимодействия с научными организациями и образовательными учреждениями, деятелями науки и образования из других субъектов РФ, а также выработку дополнительных предложений Президенту Российской Федерации по актуальным вопросам государственной инновационной политики и государственной политики в области образования. Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов находится на Главной странице.

Название и описание преимуществ учебного заведения можно сохранить на страницеhttps://worknet-info.ru/setting/profile-setting. Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием, учреждения и организации могут бесплатно презентовать свою организацию по любым актуальным вопросам развития региональной системы общего образования и собственной организации, а также создавать Сводные образовательные группы https://worknet-info.ru/create-group.

Данный Специализированный образовательно-презентационный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.

Презентовать тенденции своего поступательного развития могут:

дошкольные;

общеобразовательные (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования);

учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования, специальные (коррекционные) для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии;

учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей);

учреждения дополнительного образования детей и другие учреждения, осуществляющие образовательный процесс.

Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры в Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

 

Просмотров: 276 | Добавил: Ната | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Erar  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам перспективные средства, которые не только обеспечат прочную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя долгосрочный срок службы эксплуатации и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные инновации, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный приятный район с небольшими затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это создание пространства, в котором каждый аспект показывает ваш собственный образ. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, гарантируя долгосрочный срок службы службы и блестящие итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический приятный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление площади, в где любой элемент отражает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Телефон доверия
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright NATA © 2024